Поставка строительных и сантехнических товаров

Электронный аукцион № 0372200263426001346 опубликован 28.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101630020000244
Начальная цена249 559,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 955,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200263426001346
ИКЗ
262781101870078110100101630020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капитонова Татьяна Юрьевна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
2 000 Штука1,35 ₽2 700 ₽
2
Смесь сухая строительная тип 6
23.64.10.110 Смеси строительные
375 Килограмм72,52 ₽27 195 ₽
3
Смеси и растворы строительные
23.64.1 Смеси и растворы строительные
140 Килограмм130,5 ₽18 270 ₽
4
Смеси и растворы строительные
23.64.1 Смеси и растворы строительные
648 Килограмм125,94 ₽81 609,12 ₽
5
Штукатурка цементная армированная
23.64.10.110 Смеси строительные
800 Килограмм21,8 ₽17 440 ₽
6
Смесь сухая строительная тип 8
23.64.10.110 Смеси строительные
200 Килограмм39,5 ₽7 900 ₽
7
Смесь сухая строительная тип 1
23.64.10.110 Смеси строительные
1 020 Килограмм60,5 ₽61 710 ₽
8
Корщетка для УШМ
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука605 ₽6 050 ₽
9
Валик малярный тип 4
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука220 ₽2 200 ₽
10
Валик малярный тип 3
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука190 ₽1 900 ₽
11
Валик малярный тип 2
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука105 ₽1 050 ₽
12
Валик малярный тип 1
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука295 ₽2 950 ₽
13
Смесь сухая строительная тип 4
23.64.10.110 Смеси строительные
630 Килограмм29,5 ₽18 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ