Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001355 опубликован 01.09.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101580262120244
Начальная цена744 194,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 419,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001355
ИКЗ
262781101870078110100101580262120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д.4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Елена Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
100 см[3*];^мл404,25 ₽40 425 ₽
2
АЗАЦИТИДИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
800 мг68,71 ₽54 968 ₽
3
РИТУКСИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
750 см[3*];^мл741,6 ₽556 200 ₽
4
ФИЛГРАСТИМ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
64 см[3*];^мл1 446,9 ₽92 601,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ