Оказание услуг по предоставлению во временное пользование текстильных изделий с последующей стиркой и обработкой
Начальная цена5 295 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 956,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 529 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001357
ИКЗ
262781101870078110100101700010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг по месту нахождения Исполнителя. Забор грязного белья и возврат чистого осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, пр. Солидарности дом 6 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаенко Анна Александровна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с поледующей обработкой 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 30 000 Килограмм | 168 ₽ | 5 040 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке собственного инвентаря 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 000 Килограмм | 126 ₽ | 252 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезобоработке мягкого инвентаря Заказчика 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 20 Килограмм | 93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезобоработке мягкого инвентаря Исполнителя 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 20 Килограмм | 88 ₽ | 1 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ