Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена433 330,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 333,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001360
ИКЗ
262781101870078110100101580282120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 г | 52,74 ₽ | 31 644 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 789,6 г | 50,77 ₽ | 40 087,99 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 г | 163,66 ₽ | 4 909,8 ₽ |
| 4 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 160 | 67,35 ₽ | 10 776 ₽ |
| 5 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 56,43 ₽ | 84 645 ₽ |
| 6 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 см[3*];^мл | 2,28 ₽ | 41 040 ₽ |
| 7 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 | 23,1 ₽ | 8 085 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 190 000 | 0,05 ₽ | 9 500 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 126 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 10 080 ₽ |
| 10 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 см[3*];^мл | 3,07 ₽ | 36 840 ₽ |
| 11 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 750 | 23,07 ₽ | 155 722,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ