Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001363 опубликован 03.09.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101580292120244
Начальная цена328 819,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 881,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001363
ИКЗ
262781101870078110100101580292120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 100 см[3*];^мл15,44 ₽78 744 ₽
2
СУЛЬПИРИД
21.20.10.235 Препараты психотропные
2414,17 ₽340,08 ₽
3
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
39 040 см[3*];^мл4,67 ₽182 316,8 ₽
4
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
22 400 шт1,61 ₽36 064 ₽
5
ПОЛИМИКСИН B
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50023,22 ₽11 610 ₽
6
ТЕТРАЦИКЛИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
36 г15,16 ₽545,76 ₽
7
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
2 280 см[3*];^мл5,89 ₽13 429,2 ₽
8
ПОЛИМИКСИН B
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25023,08 ₽5 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ