Поставка мебели медицинской

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001364 опубликован 03.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101290033250244
Начальная цена2 888 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 881,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 818 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 409 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001364
ИКЗ
262781101870078110100101290033250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брянцева Мария Александровна, 8-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука183 900 ₽183 900 ₽
2
Пристенный модуль
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука60 950 ₽304 750 ₽
3
Стол лабораторный с тумбой
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука118 900 ₽594 500 ₽
4
Тумба подкатная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука46 900 ₽93 800 ₽
5
Стол лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука60 500 ₽242 000 ₽
6
Стол лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука94 530 ₽94 530 ₽
7
Стол лабораторный с тумбой
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука93 000 ₽186 000 ₽
8
Стол лабораторный с тумбой
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука88 600 ₽177 200 ₽
9
Тумба лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука38 400 ₽76 800 ₽
10
Шкаф медицинский
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука69 800 ₽349 000 ₽
11
Шкаф медицинский
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука59 500 ₽238 000 ₽
12
Стол лабораторный с тумбой
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
6 Штука57 950 ₽347 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ