Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001365 опубликован 03.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100100470192120244
Начальная цена87 021 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 702,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001365
ИКЗ
262781101870078110100100470192120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 584 ₽31 680 ₽
2
Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 534,1 ₽55 341 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ