Поставка ксилолового раствора ИВД

Запрос котировок в электронной форме № 0372200263426001367 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262781101870078110100101640022059244
Начальная цена18 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200263426001367
ИКЗ
262781101870078110100101640022059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7811018700 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Елизавета Геннадьевна, 7-812-5887544, gz-albol@alexhospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксилоловый раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука737 ₽18 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ