Поставка лекарственных препаратов (9)
Начальная цена75 242 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 524,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264126000033
ИКЗ
262780209171078140100100390010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 2"
ИНН-КПП
7802091710 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г., 197341, 197341, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 34, А, 217, Фермское шоссе, Д.34, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Фермское ш, Д.34, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д.34, Лит.А СПб ГУЗ "Психоневрологический диспансер №2"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобачев Александр Васильевич, 7-812-7620017, pnd2@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 5 000 шт | 2,15 ₽ | 10 750 ₽ |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 0,54 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 800 шт | 6,49 ₽ | 18 172 ₽ |
| 4 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 шт | 14,99 ₽ | 44 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ