Поставка лекарственных препаратов (9)

Электронный аукцион № 0372200264126000034 опубликован 31.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262780209171078140100100390020000244
Начальная цена126 959 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 695,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264126000034
ИКЗ
262780209171078140100100390020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПНД № 2"

ИНН-КПП
7802091710 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г., 197341, 197341, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 34, А, 217, Фермское шоссе, Д.34, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Фермское ш, Д.34, 40327000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Коломяги, ш Фермское, д. 34 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобачев Александр Васильевич, 7-812-7620017, pnd2@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противопаркинсонические
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
5 000 шт2,52 ₽12 600 ₽
2
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 500 шт1,65 ₽4 125 ₽
3
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 800 шт21,38 ₽59 864 ₽
4
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
3 000 шт16,79 ₽50 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ