Поставка интерактивной панели для проекта-победителя «Лингвистическое антикафе «Эсперанто»
Начальная цена371 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 106,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264826000002
ИКЗ
262782542622678410100100220012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №636 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825426226 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, 38/ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 38 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 38, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рочев Денис Игоревич, 7-812-7620543, sch636@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 371 066,67 ₽ | 371 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ