Поставка мебели для проекта-победителя "Лингвистическое антикафе "Эсперанто"
Начальная цена237 094,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 709,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264826000005
ИКЗ
262782542622678410100100210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №636 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825426226 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, 38/ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 38 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 38, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рочев Денис Игоревич, 7-812-7620543, sch636@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 4 483,31 ₽ | 89 666,2 ₽ |
| 2 | Диван 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 3 Штука | 32 194,58 ₽ | 96 583,74 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 4 Штука | 12 711,2 ₽ | 50 844,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ