Поставка стола для проекта-победителя "Лингвистическое антикафе "Эсперанто"

Электронный аукцион № 0372200264826000006 опубликован 17.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262782542622678410100100250013102244
Начальная цена8 139,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 813,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264826000006
ИКЗ
262782542622678410100100250013102244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ №636 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825426226 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, 38/ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 38 ЛИТЕР А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 38, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рочев Денис Игоревич, 7-812-7620543, sch636@center-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука8 139,33 ₽8 139,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы