Поставка столов Трапеция для проекта-победителя "Лингвистическое антикафе "Эсперанто"
Начальная цена101 868,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 186,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200264826000007
ИКЗ
262782542622678410100100240013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №636 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825426226 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, 38/ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 38 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 38, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рочев Денис Игоревич, 7-812-7620543, sch636@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ТРАПЕЦИЯ 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 33 956,33 ₽ | 101 868,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ