Оказание услуг по перевозке организованных групп детей автобусами для нужд ГБУ ДО СШОР "Радуга" Петроградского района Санкт-Петербурга в период с 01.09.2026 и по 30.12.2026г.
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200265126000021
ИКЗ
262781313153178130100100010230000247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "РАДУГА"
ИНН-КПП
7813131531 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Чкаловский, Д. 12/20 ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, Д. 12/20 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Игорь Борисович, 7-812-2358314, raduga-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ