Оказание услуг по организации и проведению познавательной программы «Семья. Город. Страна»
Начальная цена329 738,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 973,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200265226000019
ИКЗ
262784001672178400100100290017990244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ОПМК "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН-КПП
7840016721 - 784001001
Почтовый адрес
191040, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.2/79, 40913000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Пушкинская ул, Д. 2/79 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
Причал на территории Центрального, Адмиралтейского, Василеостровского района г.Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самосадкин Иван Александрович, 7-812-5756736, pers279@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление комфортабельного судна (двухпалубного теплохода) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 3 Штука | 100 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг профессионального экскурсовода 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 3 Условная единица | 9 912,68 ₽ | 29 738,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ