Поставка стола операционного гинекологического, электромеханического, с питанием от сети
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265426000178
ИКЗ
262780404050378040100100530013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ЦПСИР
ИНН-КПП
7804040503 - 780401001
Почтовый адрес
195008, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комсомола ул, Д. 4, литера А, 40330000
Местонахождение
195008, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д. 4А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4, литера А, место указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Юлия Александровна, 7-812-2462488, zakupki-cpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный гинекологический, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ