Поставка очистителя воздуха фильтрующего высокоэффективного, передвижного
Начальная цена481 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265426000179
ИКЗ
262780404050378040100100520013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ЦПСИР
ИНН-КПП
7804040503 - 780401001
Почтовый адрес
195008, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комсомола ул, Д. 4, литера А, 40330000
Местонахождение
195008, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д. 4А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4, литера А, место указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Юлия Александровна, 7-812-2462488, zakupki-cpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 481 500 ₽ | 481 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ