Поставка медицинских изделий
Начальная цена186 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265426000182
ИКЗ
262780404050378040100100120293250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ЦПСИР
ИНН-КПП
7804040503 - 780401001
Почтовый адрес
195008, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комсомола ул, Д. 4, литера А, 40330000
Местонахождение
195008, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д. 4А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
195008, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.4, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арламенкова Татьяна Ивановна, 7-812-2462488, zakupki-cpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель капилляров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 93 250 ₽ | 186 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ