Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200265426000186 опубликован 10.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262780404050378040100100560018690244
Начальная цена131 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 111 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265426000186
ИКЗ
262780404050378040100100560018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ЦПСИР

ИНН-КПП
7804040503 - 780401001
Почтовый адрес
195008, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комсомола ул, Д. 4, литера А, 40330000
Местонахождение
195008, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д. 4А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
195008, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.4, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арламенкова Татьяна Ивановна, 7-812-2462488, zakupki-cpsr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Визометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
84 Человек50 ₽4 200 ₽
2
Офтальмоскопия глазного дна
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
52 Человек50 ₽2 600 ₽
3
Рефрактометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек50 ₽1 100 ₽
4
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек100 ₽400 ₽
5
Тональная пороговая аудиометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек100 ₽400 ₽
6
Осмотр врача терапевта с измерением АД, оценкой сердечно-сосудистого риска.
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
141 Человек150 ₽21 150 ₽
7
Осмотр врача психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
141 Человек110 ₽15 510 ₽
8
Осмотр врача нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
141 Человек110 ₽15 510 ₽
9
Осмотр врача стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
141 Человек110 ₽15 510 ₽
10
Осмотр врача отоларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
141 Человек110 ₽15 510 ₽
11
Осмотр врача офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
114 Человек110 ₽12 540 ₽
12
Осмотр врача хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек110 ₽1 980 ₽
13
Измерение внутриглазного давления
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
119 Человек50 ₽5 950 ₽
14
Исследование на гельминты
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек100 ₽1 000 ₽
15
Спирометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
41 Человек50 ₽2 050 ₽
16
Пульсоксиметрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек50 ₽1 000 ₽
17
Биомикроскопия глаза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
84 Человек50 ₽4 200 ₽
18
Определение уровня метгемоглобина и ретикулоцитов в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек100 ₽2 000 ₽
19
Оформление санитарной книжки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек900 ₽4 500 ₽
20
Санитарно-гигиеническое обучение
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек800 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы