Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена267 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265426000194
ИКЗ
262780404050378040100100190063313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ЦПСИР
ИНН-КПП
7804040503 - 780401001
Почтовый адрес
195008, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комсомола ул, Д. 4, литера А, 40330000
Местонахождение
195008, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д. 4А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
195008, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.4, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арламенкова Татьяна Ивановна, 7-812-2462488, zakupki-cpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Светильник медицинский KaWe Masterlight с принадлежностями (инв. №101344202100031, зав.№ В10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Размораживатель плазмы РП 2-01 "БФА" (инв. №М007300352к3, зав.№1569) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Термостат воздушный ТВ-20-ПЗ-"К" ухл 4.2 (инв. №0001380129, зав.№АВ 0606В) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Блок видеокамеры Storz 22201020-110З ав. №OV713730-P 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Кресло гинекологическое (инв. №№0000000000М304 Зав. № 86) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание: Кресло медицинское Lojer AFIA 4050 (инв. №0001370600, Зав. №1019921-0018) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Генератор электрохирургический, ультразвуковой, G11, с принадлежностями (инв. №00000000000553, зав.№1111347635) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Блок видеокамерыStorz 222201020-110Зав. №VY687816-P 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический iU22 с принадлежностями, "Флипс Ультрасаунд Инк", США (инв. №00000000000555, зав.№ 8500-0064-02) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson E6 с принадлежностями (инв. №101344201700002, зав.№ Е05517) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание: Многофункциональная ультразвуковая диагностическая система ср. класса, AIoka в комплекте (инв. №0001370418, зав.№ М02613) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: УЗ сканер Hitachi EUB-405 c держателем (инв.№ 00013700334, зав.№SE17705305) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: УЗ- система ACCUVIX XQ — (инв.№ 0001370349, зав.№ А79600300001395) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Стационарная цифровая ультразвуковая диагностическая система SonoAce X4 (инв. №0001370535, зав.№ АВ730930002889) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Биоптрон (инв. №0001370136, зав.№ б/н) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание: Аппарат УВЧ-66 (инв. №0001370115:00001, зав.№042613) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание: Аппарат Элфор-Проф (инв. №00000000000169, зав.№ 14318) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание: Аппарат для низкочастотной магнитотерапии передвижной "Полюс-2М" (инв. №М007300346к4, зав.№6855) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание: Аппарат лазерный "АЛП-01-"Латон" (инв. №М007300281к2, зав.№9-044) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание: Аппарат магнитотерапии универсальный Магнит-Мед ТеКо (инв. №00000000000196, зав.№ 810) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание: Аппарат НЧ-терапии "Амплипульс-8" (инв. №М007300331к2, зав.№ 1652) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание: Аппаратно-програмный комплекс электро-лазерно-магнитной терапии и цветоимпульсного воздействия КАП-ЭЛМ-01 "Андро-Гин" (инв. №М007300347к3 ,зав.№ 963) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание: Комплекс электромагнитолазерной терапии КАП-ЭЛМ-01 (инв. №00000000000750, зав.№ 1178) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание: Медицинская лабораторная центрифуга Lmc-3000 (инв. №0000000000М301, зав.№ 010208-1202-0042) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор АЭ-10 МО (инв. №0001370557, зав.№ 828) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание: Монитор фетальный Овертон 6200-01 (инв. №00000000000342, зав.№ 6021210007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание: Прибор портативный для электро-радиохирургии "Сургитрон" (инв. №00000000000159, зав.№3002613Ru) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание: Отсасыватель дыма гинекол операций ЭЛЕМА-Н МА2ДО (инв. №00000000000225? зав.№4575) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание: Хирургический лазерный аппарат "АЛОД-01" (инв. №00000000000171, зав.№11061) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание: Аппарат лазерный полупроводниковый хирургический с волоконно-оптическими световодами АЛОД-01 (инв. 0001370568, зав.№ 171) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание: Кольпоскоп МК-200 с принадлежностями (инв. №00000000000416, зав.№ 131214) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание: Кресло гинекологическое КГ-1 с ручным приводом (инв. №0001370339, зав.№2447) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание: Кресло гинекологическое (инв. №0001370586, зав.№ 2009040314240) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание: Кресло КГ-6-3 гинекологическое (инв. №М007300306к2, зав.№ 25) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание: Многофункциональный терапевтический 2-х волновой лазерный аппарат "Шатл-Комби" в комплекте с набором УН-2 (инв. №М007300349к2, зав.№ 13092011) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание: Автоклав горизонтальный ВК-75 (инв. №0001350054, зав.№ 257) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание: Автоклав горизонтальный ВК-75 (инв. №0001350055, зав.№ 259) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание: Аппарат для ингаляционной анестезии с искусств. вентиляцией легких МК-1-2 (инв. №0001370601) зав. №1824 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Савина (зав. №8414335, зав.№ 8414335) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание: Аппарат наркозный Fabius Drager в комплекте с анестезиологическим монитором Vamos ( зав №ARYK-0052) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0453) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0450) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0447) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0451) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0455) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание: Аппарат многофункциональный ингаляционной анастезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями (зав. №0454) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание: Аппарат наркозно-дыхательный "Орфей" с принадлежностями (инв. №101347201600001, зав.№0028) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание: Аппарат лазерный полупроводниковый хирургический с волоконно-оптическими световодами "АЛПХ-01-"Диолан" в комплектации (инв. №00000000000418, зав.№12-008) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание: Отсасыватель медицинский мод.В-90 с принадлежностями (инв. №101344201700004, зав.№ 692) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание: Отсасыватель хирургический из ран и полостей с интермиттирующей педалью малогабаритный ОХИП-1-01 "Элема-Н" (инв. №0000000000М282, зав.№44G1/1112) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ