Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитных ковриков в зданиях Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 665 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Школа здоровья и индивидуального развития", для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0372200265526000015 опубликован 07.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262780632199778060100100300018129244
Начальная цена151 840,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265526000015
ИКЗ
262780632199778060100100300018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 665 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806321997 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Ржевка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, 10/ЛИТЕР А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Отечественная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихашин Сергей Анатольевич, 7-812-5276308, clpdo@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитныхковриков (85*150)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
156 Условная единица411,67 ₽64 220,52 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитных ковриков (115*200)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
78 Условная единица573,33 ₽44 719,74 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке грязезащитныхковриков (150*300)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
39 Условная единица1 100 ₽42 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы