Поставка проекторов для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 665 Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Школа здоровья и индивидуального развития», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200265526000016 опубликован 07.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262780632199778060100100290012620244
Начальная цена116 846,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200265526000016
ИКЗ
262780632199778060100100290012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 665 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806321997 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Ржевка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, 10/ЛИТЕР А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Отечественная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихашин Сергей Анатольевич, 7-812-5276308, clpdo@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор тип 2
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука58 423,33 ₽116 846,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы