Предоставление доступа к сервисам Яндекс 360
Начальная цена516 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200266826000040
ИКЗ
262784101521678410100100400026311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГММОБЛ
ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Маркова Наталья Владимировна, 8-812-2758482, markova@gmmobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани... | 100 Штука | 3 708 ₽ | 370 800 ₽ |
| 2 | Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани... | 25 Штука | 5 820 ₽ | 145 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ