Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «V-й Санкт-Петербургский Международный исторический форум «Великая Отечественная война. 1941 год. Трагедия и подвиг народов СССР», посвященный Году единства народов России на 2026 год.
Начальная цена9 227 479,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 274,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 768 243,89 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРиложение_№_1_к_НМЦК.xlsxПРиложение_№_2_к_НМЦК.xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаСМета_№_1_(приложение_к_контракту).xlsxСМета_№_2_(приложение_к_контракту).xlsxПРиложение_4_проект_контракта.docООЗ.docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200266826000041
ИКЗ
262784101521678410100100480010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГММОБЛ
ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Площадка уточняется в ходе исполнения контракта (арендуется Исполнителем)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркова Наталья Владимировна, 8-812-2757115, markova@gmmobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций и торговых выставок 82.30.1 Услуги по организации конференций и торговых выставок | 1 Условная единица | 7 776 163,07 ₽ | 7 776 163,07 ₽ |
| 2 | Услуги по организации конференций и торговых выставок 82.30.1 Услуги по организации конференций и торговых выставок | 1 Условная единица | 1 451 316,57 ₽ | 1 451 316,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ