Поставка водонагревателей бытовых

Электронный аукцион № 0372200266826000042 опубликован 04.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262784101521678410100100380012751244
Начальная цена54 041,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 540,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 404,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200266826000042
ИКЗ
262784101521678410100100380012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГММОБЛ

ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агеева Анна Владимировна, 8-812-2758482, ageeva@gmmobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
6 Штука7 643,33 ₽45 859,98 ₽
2
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука8 181,33 ₽8 181,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы