Поставка чековой ленты для кассовых аппаратов

Электронный аукцион № 0372200266826000043 опубликован 11.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262784101521678410100100210011712244
Начальная цена37 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200266826000043
ИКЗ
262784101521678410100100210011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГММОБЛ

ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Агеева Анна Владимировна, 8-812-2758482, ageeva@gmmobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
500 Штука74,96 ₽37 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы