Поставка усилителя мощности
Начальная цена168 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200266826000044
ИКЗ
262784101521678410100100530010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГММОБЛ
ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Агеева Анна Владимировна, 8-812-2758482, ageeva@gmmobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 2 Штука | 84 200 ₽ | 168 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ