Поставка установок электрических

Электронный аукцион № 0372200266826000046 опубликован 17.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262784101521678410100100530020000244
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200266826000046
ИКЗ
262784101521678410100100530020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГММОБЛ

ИНН-КПП
7841015216 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соляной, Д.9, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Соляной пер, Д.9, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Агеева Анна Владимировна, 8-812-2758482, ageeva@gmmobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры
27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
3 Штука44 000 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы