Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»
Начальная цена1 060 745,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 607,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 074,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000098
ИКЗ
262780901003778390100101140022020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
- 190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подошкина Наталья Николаевна, 7-812-2467009, cspidgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 119 Литр; кубический дециметр | 474 ₽ | 56 406 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 345 ₽ | 33 625 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 66 Килограмм | 565 ₽ | 37 290 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 430 Литр; кубический дециметр | 457 ₽ | 196 510 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 248 Литр; кубический дециметр | 289 ₽ | 71 672 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Упаковка | 925 ₽ | 69 375 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Килограмм | 1 202 ₽ | 300 500 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 55 Литр; кубический дециметр | 1 471 ₽ | 80 905 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 217,5 Литр; кубический дециметр | 895 ₽ | 194 662,5 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 1 320 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ