Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту подъемно- транспортного оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»

Электронный аукцион № 0372200267226000100 опубликован 03.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262780901003778390100101160013312244
Начальная цена389 563,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 956,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000100
ИКЗ
262780901003778390100101160013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000

Место поставки и контакты

Место поставки
- 190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, лит. А;
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Подошкина Наталья Николаевна, 7-812-2467009, cspidgz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифта больничного ЩЛЗ/ ПБ-053А (зав. номер 85289)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц12 821,11 ₽76 926,66 ₽
2
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифта малого грузовго Могилевлифтмаш/ ЛГМ-100 (зав. номер 703017)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц12 821,11 ₽76 926,66 ₽
3
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифта малого грузовго Могилевлифтмаш/ ЛГМ-100 (зав. номер 703239)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц11 452,35 ₽68 714,1 ₽
4
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифта OTIS/ Gen-2 Comfort (зав. номер B7NE6450)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц13 916,33 ₽83 497,98 ₽
5
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифта OTIS/ Gen-2 Comfort (зав. номер B7NE6451)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц13 916,33 ₽83 497,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы