Поставка медицинских изделий для забора крови для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»
Начальная цена1 542 240 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 711,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000102
ИКЗ
262780901003778390100101190013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедь Максим Васильевич, 7-812-2467009, maxlebed@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 107 100 Штука | 14,4 ₽ | 1 542 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ