Поставка изделий медицинского назначения для всех отделений стационара для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»
Начальная цена1 567 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 676,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 761,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000105
ИКЗ
262780901003778390100101210022660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
- 190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, литера А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подошкина Наталья Николаевна, 7-812-2467009, cspidgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 16 Штука | 17 837 ₽ | 285 392 ₽ |
| 2 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 40 Штука | 10 194 ₽ | 407 760 ₽ |
| 3 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 48 Штука | 9 218 ₽ | 442 464 ₽ |
| 4 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 40 Штука | 10 800 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ