Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Колистиметат натрия для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»

Электронный аукцион № 0372200267226000107 опубликован 24.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262780901003778390100101220022120244
Начальная цена1 123 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000107
ИКЗ
262780901003778390100101220022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, литера А, аптечный склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подошкина Наталья Николаевна, 7-812-2467009, cspidgz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
108 00010,4 ₽1 123 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы