Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»
Начальная цена281 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200267226000109
ИКЗ
262780901003778390100101250012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
7809010037 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12, литера А, аптечный склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подошкина Наталья Николаевна, 7-812-2467009, cspidgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин человека 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 см[3*];^мл | 21,9 ₽ | 54 750 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 см[3*];^мл | 1,86 ₽ | 167 400 ₽ |
| 3 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 | 3,94 ₽ | 59 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ