Поставка товаров для творчества при проведении мастер-классов в структурных подразделениях СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр"
Начальная цена20 497,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 049,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000065
ИКЗ
262780402475978040100100320100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 162,55 ₽ | 8 127,5 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 3 Упаковка | 1 316,42 ₽ | 3 949,26 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 280,7 ₽ | 8 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ