Поставка товаров для творчества при проведении мастер-классов в структурных подразделениях СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200267526000066 опубликован 24.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262780402475978040100100320120000244
Начальная цена36 263,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 626,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000066
ИКЗ
262780402475978040100100320120000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
40 Штука205,58 ₽8 223,2 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
30 Штука607,72 ₽18 231,6 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука86,91 ₽4 345,5 ₽
4
Шпагат джутовый
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
5 Бобина1 092,63 ₽5 463,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы