Поставка товаров для творчества при проведении мастер-классов в структурных подразделениях СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр"
Начальная цена23 889,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 388,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000067
ИКЗ
262780402475978040100100320110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан-непроливайка для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 49,07 ₽ | 981,4 ₽ |
| 2 | Палитра для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 86,47 ₽ | 1 729,4 ₽ |
| 3 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | 345,32 ₽ | 10 359,6 ₽ |
| 4 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 449,47 ₽ | 8 989,4 ₽ |
| 5 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 91,5 ₽ | 1 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ