Поставка картриджей для копировальной техники и запасных частей для офисного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200267526000068 опубликован 13.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262780402475978040100100310032620244
Начальная цена315 579,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 557,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000068
ИКЗ
262780402475978040100100310032620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 493,66 ₽5 974,64 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 508,56 ₽6 034,24 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 493,66 ₽8 961,96 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 314,67 ₽3 944,01 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука781,97 ₽6 255,76 ₽
6
Печь для лазерного устройства
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
4 Штука29 033,6 ₽116 134,4 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука683,67 ₽2 734,68 ₽
8
Блок проявки для лазерного устройства
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука32 024,2 ₽32 024,2 ₽
9
Блок проявки для лазерного устройства
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука32 042,37 ₽32 042,37 ₽
10
Блок проявки для лазерного устройства
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука31 170,37 ₽31 170,37 ₽
11
Блок фиксации изображения
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука33 663,56 ₽33 663,56 ₽
12
Ролик переноса изображения
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука6 090,19 ₽6 090,19 ₽
13
Блок (узел) переноса изображения
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука17 523,57 ₽17 523,57 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука13 025,14 ₽13 025,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы