Поставка комплектующих и принадлежностей к компьютерной технике
Начальная цена32 173,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 217,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000069
ИКЗ
262780402475978040100100520020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 1 185,04 ₽ | 11 850,4 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 2 032,33 ₽ | 20 323,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ