Поставка комплектующих и принадлежностей к компьютерной технике
Начальная цена8 418,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 841,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000071
ИКЗ
262780402475978040100100520040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 436,66 ₽ | 4 366,6 ₽ |
| 2 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 5 Штука | 810,33 ₽ | 4 051,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ