Поставка комплектующих и принадлежностей к компьютерной технике

Запрос котировок в электронной форме № 0372200267526000072 опубликован 18.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 262780402475978040100100520030000244
Начальная цена26 841,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 684,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200267526000072
ИКЗ
262780402475978040100100520030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7804024759 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13, 1/А, 9, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д. 13/1 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.15, литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рахина Елена Николаевна, 7-812-2460541, kdtskr@cult.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоплата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 420,66 ₽26 841,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы