Поставка оборудования для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Малярные и декоративные работы" в 2026 году
Начальная цена1 056 999,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 569,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 699,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200268226000028
ИКЗ
262780735408978070100100430020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солданович Марта Александровна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эталонный строительный уровень 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 15 Штука | 3 443,33 ₽ | 51 649,95 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 2 841,67 ₽ | 42 625,05 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 4 858,33 ₽ | 72 874,95 ₽ |
| 4 | Пушка тепловая 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 15 Штука | 2 240 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 038 ₽ | 15 570 ₽ |
| 6 | Прожектор на штативе 27.40.33.110 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с лампами накаливания | 15 Штука | 2 626,33 ₽ | 39 394,95 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 32 358,96 ₽ | 485 384,4 ₽ |
| 8 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 9 | Краскопульт 28.29.22.120 Распылители | 15 Штука | 10 766,67 ₽ | 161 500,05 ₽ |
| 10 | Набор для чистки краскопульта 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 2 293,33 ₽ | 34 399,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ