Поставка оборудования для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Малярные и декоративные работы" в 2026 году (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200268226000031 опубликован 03.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262780735408978070100100430040000244
Начальная цена284 464,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 446,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200268226000031
ИКЗ
262780735408978070100100430040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург, 198320, Красное Село, ул. Спирина, д. 13, лит Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Александровна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пушка тепловая
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
15 Штука2 240 ₽33 600 ₽
2
Прожектор на штативе
27.40.33.110 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с лампами накаливания
15 Штука2 626,33 ₽39 394,95 ₽
3
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 038 ₽15 570 ₽
4
Набор для чистки краскопульта
28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок
15 Штука2 293,33 ₽34 399,95 ₽
5
Краскопульт
28.29.22.120 Распылители
15 Штука10 766,67 ₽161 500,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы