Оказание услуг по технической экспертизе автомобилей для нужд СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200268226000034 опубликован 14.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262780735408978070100100480017120244
Начальная цена25 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200268226000034
ИКЗ
262780735408978070100100480017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Спирина, д. 13 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорогова Владислава Григорьевна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке состояния автомобиля, выявлению дефектов
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
2 Условная единица12 666,67 ₽25 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы