Поставка оборудования для организации и проведения Финала Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Малярные и декоративные работы" в 2026 году
Начальная цена83 953,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 395,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200268226000035
ИКЗ
262780735408978070100100440030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Спирина, д. 13 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорогова Владислава Григорьевна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 7 956,67 ₽ | 63 653,36 ₽ |
| 2 | Бочка пластиковая 100 л. под чистую воду 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 383,33 ₽ | 10 149,99 ₽ |
| 3 | Бочка пластиковая 100 л. под грязную воду 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 383,33 ₽ | 10 149,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ