Поставка бланков документа "Зачетная книжка для СПО" и документа "Студенческий билет для СПО"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200268226000037 опубликован 26.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262780735408978070100100400020000244
Начальная цена174 109 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 410,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200268226000037
ИКЗ
262780735408978070100100400020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Спирина, д.13, лит. Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорогова Владислава Григорьевна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
650 Штука173,53 ₽112 794,5 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
650 Штука94,33 ₽61 314,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы