Поставка учебного комплекта для обучения пилотированию летательных аппаратов
Начальная цена213 978,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 397,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№4_Проект_Контракта_.docxПриложение_№1_Описание_объекта_закупки[4].docxУведомление_1875new.pdfДекларация_факта_отсутствия_в_реестре_РПП_закупаемого_товара_(1).docxПриложение_№3_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268226000039
ИКЗ
262780735408978070100100490013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7807354089 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000
Местонахождение
198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Спирина, д. 13 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорогова Владислава Григорьевна, 7-812-2463479, gozzakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный комплект для обучения пилотированию летательных аппаратов 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | 213 978,24 ₽ | 213 978,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ