Оказание услуг по выполнению парашютных прыжков для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»
Начальная цена1 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268626000020
ИКЗ
262780305864278410100100330029329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДЗЕРЖИНЕЦ"
ИНН-КПП
7803058642 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Санкт-Петербург г., 191187, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, город, Шпалерная ул., д. , 15-17, литер а, 1, УЛИЦА ШПАЛЕРНАЯ, ДОМ 15-17/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Шпалерная ул, Д. 15-17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчемный Максим Константинович, 7-921-3961538, zakupki@dzspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по выполнению самостоятельного прыжка с парашютом (парашютной системой) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 10 700 ₽ | 1 070 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ