Оказание услуг по вывозу порубочных остатков, растительных отходов и прочих неопасных отходов, не пригодных для повторного использования V класса
Начальная цена319 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 196,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268826000022
ИКЗ
262780900079078390100100010013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПАРК "ЕКАТЕРИНГОФ"
ИНН-КПП
7809000790 - 783901001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лифляндская ул, Д.12, 40306000
Местонахождение
198099, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лифляндская ул, Д.12, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Алена Владимировна, 7-812-7869955, zakupki.ekateringof@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и размещению порубочных остатков, растительных отходов и прочих неопасных отходов, не пригодных для повторного использования V класса. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 216 Кубический метр | 1 480 ₽ | 319 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ